1

Выставка Aquatherm St. Petersburg 2018

С 17 по 19 апреля 2018 года состоялась 5-я Международная выставка для отопления и водоснабжения Aquatherm St. Petersburg, которая прошлав г. Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Aquatherm St. Petersburg является частью международных выставок Aquatherm — крупнейших по количеству участников и посетителей выставок, посвященных инженерным системам, в России, странах СНГ и Восточной Европе. А также –это главное профессиональное мероприятие, направленное на освещение всех тематик HVAC & Pool индустрии и отражающее перспективы развития отрасли в Северо-Западном федеральном округе. Aquatherm St. Petersburg прошла одновременно с выставками WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо и Design&Decor St. Petersburg 

В торжественной церемонии официального открытия приняли участие представители Правительства Санкт-Петербурга, профильных комитетов, профессиональных союзов и ассоциаций.

Наша компания под эгидой «Водного кластера Санкт-Петербурга» также приняла участие в выставке и продемонстрировала экспонаты трубной продукции из ВЧШГ производства ООО ЛТК «Свободный сокол».

В этом году выставку посетили более 9000 человек, среди них специалисты проектных и монтажных отделов строительных фирм, руководители и менеджеры торговых компаний, студенты и преподаватели профильных ВУЗов. 

Прошедшая выставка показала, что интерес к выпускаемой продукции ЛТК «Свободный сокол» из высокопрочного чугуна, остается по прежнему высоким.  В этом году нам приходилось ежедневно подвозить новые партии раздаточных материалов на стенд, так как их очень быстро разбирали.

Благодарим всех гостей и участников выставки за оказанное внимание!