1

Участие в выставке-конференции «СевТЭК-2018» г. Мурманск

С 12 по 13 ноября 2018 года в г. Мурманске при поддержке Правительства Мурманской области в рамках VII Мурманской международной деловой недели прошла XIII специализированная выставка-конференция «СевТЭК-2018».

За два дня работы в мероприятии приняли участие 372 делегата из 9 регионов России. Среди посетителей зарегистрировались представители предприятий России, Норвегии, Италии, Кореи, Финляндии, Германии.

На ключевом мероприятии  выставки-конференции деловой сессии «Региональная энергетика и коммунальный комплекс: стратегические и инвестиционные аспекты модернизации», участники обсудили вопросы модернизации системы теплоснабжения Мурманской области, новую систему обращения с ТКО, вопросы энергосервиса.

Наша компания тоже участвовала в выставке, где на стенде МУП «Североморскводоканал» представила экспонаты выставочный образец «Пружина» из трубы ВЧШГ Ду 400 мм производства ЛТК «Свободный сокол», который демонстрирует механические свойства высокопрочного чугуна – эластичность, упругость, высокую прочность, а также виды соединений труб из ВЧШГ.

Ежегодно на одной площадке собираются поставщики и потребители энергетических ресурсов региона, поставщики технологического оборудования и энергосервисные компании, участвующие в реализации программ по Модернизации системы теплоснабжения Мурманской области, поставщики отрасли, что дает возможность продемонстрировать новейшие технологии, обменяться передовым опытом, на месте обсудить проблемы и найти технологические решения.