1

Участия в выставке «Экология большого города»

21-23 марта 2018г. в Санкт-Петербурге состоялся XVIII Международный форум «Экология большого города» и ХIV Международная специализированная выставка и конференция «ЖКХ России».

Это крупнейшее на Северо-Западе конгрессно-выставочное мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг.

На протяжении трех дней участники и гости мероприятия смогли ознакомиться со специализированными выставочными экспонатами, принять участие в семинарах, круглых столах и биржах деловых контактов.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Кучерявый открыл форум «Экология большого города» и Международную специализированную выставку-конференцию «ЖКХ России», а также осмотрел стенды участников

Наша компания в составе общего стенда «Водного кластера Санкт-Петербурга»представилатрубную продукцию из ВЧШГ производства ООО ЛТК «Свободный сокол».

Представленные экспонаты вызвали большой интерес специалистов и гостей выставки.

Одним из наиболее ярких экспонатов, представленных на выставке, по мнению её организаторов, явился трубный каскад, выполненный из выпускаемых ООО ЛТК «Свободный сокол» труб из ВЧШГ, оформленный в гжельской цветовой гамме.

Конструкция каскада,изготовленная в форме матрёшки, яркая оформительская палитра, силуэт Санкт-Петербурга все это с одной стороны привлекало внимание участников и гостей форума,а с другой стороны демонстрировало для лиц заинтересованных, диаметры и виды соединений труб из ВЧШГ, выпускаемых ООО ЛТК «Свободный сокол».

Особое внимание гостей выставки привлекла стилизованная композиция ГНБ, которая наглядно продемонстрировала возможности этого способа прокладки городских коммуникаций в более чем стесненных условиях мегаполиса.

Помимо выше перечисленных экспонатов, безусловный интерес специалистов вызывал представленный на стенде фланцевый патрубок Ду 900 мм.

Особенностью его является то, что он уникален, но не потому, что изготовлен методом сварки из сегментов трубы ВЧШГ, а потому, что он предназначен для конкретного места установки и соединения двух частей труб концы которых лежат в разных плоскостях, под произвольными углами на малых расстояниях между собой.

Таких патрубков Ду 900мм, по разработанной совместно методике,наши партнеры из г.Липецка изготовили для строительства водовода из труб ВЧШГ на г.Красное Село (Лен.обл.) более 30 шт. И каждый из них был уникален, как уникальна и разработанная методика их изготовления, которая нигде в мире при таких объёмах и диаметрах не использовалась.

 

 

В целом выставка прошла плодотворно и интересно.

Мы благодарим наших партнеров и гостей выставки, посетивших наш стенд

и приглашаем на встречу 17-19 апреля 2018г. в рамках выставки «Aquatherm St. Petersburg 2018»