1

Участие в выставке «Aquaterm St.Petersburg»

В рамках прошедшей с 19 по 21 апреля 2017 года в выставочном центре «Экспофорум» в г. Санкт-Петербурге международной выставки  ООО ЛТК «Свободный сокол» на совместном с другими компании стенде под эгидой «Водного кластера Санкт-Петербурга» продемонстрировал как хорошо известную на строительном рынке свою продукцию из ВЧШГ, так и новинки. 

Посетивший стенд ООО «ЛТК Свободный сокол» председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга г-н Бондарчук А.С. внимательно ознакомился с представленными экспонатами и высказал уверенность в том, что продукция ООО «ЛТК Свободный сокол» не только сохранит завоёванные в городе позиции, но и существенно укрепит их благодаря выпуску новой продукции и совершенствования технологии производства стандартных изделий.

Прошедшие во время работы выставки встречи с представителями подрядных, проектных и эксплуатирующих организаций и обсуждение с ними возможностей, условий и перспектив применения продукции из ВЧШГ дало новые ориентиры в работе регионального эксклюзивного представительства ООО «ЛТК Свободный сокол» в регионе – ООО «СБРКС по Северо-Западу». Сотрудничество с «Водным кластером» в рамках программы импортозамещения, обмена опытом в Водной академии, демонстрация возможностей продукции из ВЧШГ в выставочном пространстве Технопарка безусловно позволит применить передовой опыт «Водоканала Санкт-Петербурга» в других регионах РФ, а продукции ООО «ЛТК Свободный сокол» занять в них подобающую ей нишу.