1

Выставка «СитиПайп 2014» - самая крупная площадка для демонстрации новинок сектора строительства и эксплуатации трубопроводных систем коммунальной инфраструктуры.

В начале июня руководители компании ООО «АОМЗ» посетили выставку «СитиПайп 2014». Выставка прошла с 3 по 6 июня 2014 года в г.Москве на базе МВЦ «Крокус Экспо», параллельно с самым крупным водным форумом в России, СНГ и Восточной Европе - ЭКВАТЭК 2014.

Впервые проведенная в 2006 году, выставка «СитиПайп» за свою историю стала самой крупной площадкой для демонстрации новинок сектора строительства и эксплуатации трубопроводных систем коммунальной инфраструктуры.

В выставке принимали участие и наши партнеры ООО «ЛТК «Свободный сокол». На их стенде была представлена продукция выпускаемая заводом, а также специально изготовленный к выставке экспонат, демонстрировавший метод бестраншейной протяжки труб из высокопрочного чугуна (ГНБ). Эта выставочная модель, выполненная в реальном масштабе из настоящих материалов весом порядка 180 килограммов, представляла собой металлическую раму размером 1x2 метра, на которой была закреплена настоящая труба из ВЧШГ с неразъемным соединением «RJ» и оголовком, изготовленным из высокопрочного чугуна. Этот экспонат давал полное представление о технологическом выполнение работ методом ГНБ.

Прокладка труб из ВЧШГ методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ) набирает все большую популярность, поэтому данный образец вызвал большой интерес со стороны посетителей и особенно специалистов в этой области.

Стенд компании располагался в секторе производителей различного вида труб – из чугуна, пластика и стеклопластика. Чугунные трубы представляли три компании – ЛТК «Свободный сокол», SAINT-GOBAIN PAM (Франция) и HANYCO (Иран).

Выставку и форум посетили 12365 человек, включая участников деловой программы. 51% посетителей составляют жители Москвы и области, 49% - из регионов России и зарубежья.

Форум стал традиционной площадкой для обсуждения актуальных проблем развития водной отрасли в регионе и демонстрации широкого спектра оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем и пр.

Другие фото:

Более подробную информацию об участие в выставке ООО «ЛТК «Свободный сокол» вы можете прочитать перейдя по ссылке