1

Участие в выставке «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА – 2018»

С 25 ПО 27 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, В КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» ПРОШЛА 25-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА – 2018». (Выставка сертифицирована и отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI)).

В мероприятии приняли участие 256 компаний-экспонентов из 21 региона России и 17 стран мира. Впервые на выставке были представлены коллективные стенды Комитета по энергетике и инженерному обеспечению СПб, Российского экспортного центра и Водного кластера Санкт-Петербурга.

В торжественной церемонии официального открытия выставки приняли участие представители – Андрей Черезов, заместитель Министра энергетики РФ; Денис Федоров, генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» (ГЭХ); Игорь Муравьев, исполнительный директор Союза «Ленинградская областная торгово-промышленная палата».

В это же время в рамках выставки в КВЦ «Экспофорум» работал VI Российский международный энергетический форум – одно из ключевых деловых событий в сфере ТЭК.

26 апреля на площадке энергетического форума прошло Всероссийское совещание региональных центров по энергосбережению. В мероприятии приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин. По окончании совещания вице-губернатор в сопровождении генерального директора ВО «РЕСТЭК» Игоря Кирсанова осмотрел стенды участников.

Особое внимание вице-губернатор уделил стенду нашей компании, которая являясь Эксклюзивным представителем ЛТК «Свободный Сокол» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, также приняла участие в выставке и представляла образцы трубной продукции из ВЧШГ (высокопрочный чугун с шаровидным графитом).

Вице-губернатор отметил, что высокое качество продукции ЛТК «Свободный сокол» позволило в срок завершить работы по монтажу водопровода на одном из самых крупных инфраструктурных объектов по водоснабжению в страневодоснабжение г. Красное Село. В настоящее время объект готовиться к сдаче.

Во время мероприятия выставочный стенд нашей компании посетило большое количество гостей и участников выставки, которые интересовались демонстрируемыми образцами и спектром предоставляемых услуг. 

В целом, выставка для нашей компании прошла продуктивно по интенсивности деловых встреч и контактов.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд на ВЫСТАВКЕ «Энергетика и электротехника – 2018»!

Фото с мероприятия:

Фото с мероприятия: