1

Участие в выставке «Экология Большого Города 2019»

Наша компания, как эксклюзивный представитель ЛТК «Свободный сокол» в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, приняла участие в выставке «Экология большого города 2019».

Выставка состоялась с 20 – 22 марта 2019 г.  в г. Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум» в рамках XIX Международного форума «Экология большого города». Традиционно Форум проходит на одной площадке со специализированной выставкой «ЖКХ России», что позволяет консолидировать усилия по созданию благоприятной для жизни городской среды и расширить смежные разделы выставочных экспозиций.

Это крупнейшее на Северо-Западе конгрессно-выставочное мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг.

В течение трех дней участники и гости мероприятия смогли ознакомиться со специализированными выставочными экспонатами, принять участие в семинарах, круглых столах и биржах деловых контактов. В переговорах участвовали специалисты ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», НО «Фонд капитального ремонта Санкт-Петербурга» и другие крупные промышленные предприятия города.

Мероприятия прошли под патронажем вице-губернатора Правительства Санкт-Петербурга Владимира Кириллова, при участии и поддержке Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, Комитета по энергетике и инженерному обеспечению, Жилищного комитета Санкт-Петербурга, Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, постоянной комиссии по экологии Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Мы благодарим наших партнеров и гостей выставки, посетивших наш стенд.