1

День Российского предпринимателя – церемония награждения лучших предпринимателей

26 мая 2014 года – в День Российского предпринимателя – в Общественной приемной Союза состоялась II-я часть церемонии награждения лучших предпринимателей – членов нашего предпринимательского Союза.

Награды вручали: председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Э.И. Качаев, глава администрации Кировского района Санкт-Петербурга С.В. Иванов и президент Санкт-Петербургского Союза предпринимателей Р.К. Пастухов.

Руководители предприятий получили Благодарственные Свидетельства и Почетные памятные Знаки «За вклад в развитие Санкт-Петербургского Союза предпринимателей», а также символ предпринимательства – «Золотой Гермес».

Наша компания ООО «АОМЗ», также была награждена комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга за высокие достижения и успехи, достигнутые в сфере развития предпринимательской деятельности, в том числе среднего и малого бизнеса, и в связи с 25-летием со дня основания Санкт-Петербургского Союза предпринимателей.

Другие фото: